Где взять кредит, имея низкий уровень официального дохода?
Оксана11 января 2020
Здравствуйте. Я ни могу взять кредит. Мне отказывают из-за низкой зарплаты. Зарплата 10 - 20 тысяч рублей официально. Но кроме нее я зарабатываю, занимаясь торговлей, примерно, до 50 тысяч рублей в месяц. Хочу открыть бутик детских вещей. Очень нужно взять 300 тысяч рублей в кредит на карту Сбербанка. Как мне быть? Помогите. Прописка чеченская, а живу и работаю в Ингушетии.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, прежде, Вам надлежит понять, что для каждого кредитора кредит – это риск и средство заработать на процентах. Значит, для того чтобы Вам предложили финансовую помощь, необходимо вызывать у банка доверие и уверенность в том, что деньги вернуться благополучно с процентами.

Таким образом, изначально мы ходим Вам посоветовать быть адекватной при оценке своих возможностей и требований кредитно-финансовых учреждений. В противном случае, Вас на этому пути ждут разочарования.

1. Тщательно проанализируйте свою платежеспособность. Что касается официального дохода на карту в размере 10 000 – 20 000 рублей, то его половины (берем при расчете 20 000 рублей) Вам хватит для обслуживания кредита на сумму 300 000 рублей сроком до 5 лет. Однако банк в этом случае может остановить порог, который устанавливается по минимальной заработной плате для заявителя. Это предусмотрено для того, чтобы кредитование не спровоцировало ухудшение материального положения клиента и не «выбросило» его за черту бедности. Разумеется, в положении, когда тебе на за что есть, думать об оплате кредита никто не будет.

2. Не надо забывать, что для банка важно проверить кредитную историю заявителя. Ее состояние 100% отразится не только на сумме кредита, но и на решении. Кстати, если Вы еще ни разу не брали деньги в кредит, то задумываться о кредитовании на 300 000 рублей Вам пока рано. При отсутствии КИ в идеале предложат в банке до 50 000 рублей.

3. Изучайте требования кредитно-финансового учреждения и «примеряйте» их на себя. В частности, Ваша прописка должна совпадать с местом проживания и трудоустройства, в противном случае, ни для одного из банков Вы в качестве заемщика интересны не будете.

4. Заполняйте заявку полностью и 100% достоверно. Помните о том, что на слова Вам никто не поверит, а проверка Ваших данных легко выявит скрытые факты.

Для кредитования без прописки в регионе проживания и трудоустройства Вам подойдет Банк Тинькофф, для которого важна любая прописка у заявителя, так как доставка кредитов и кредитных карт Тинькофф осуществляется по всей стране.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8851
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта