Где взять кредит наличными онлайн решение сразу?
Тамара20 января 2020
Добрый день. Устала подавать заявки на кредит. Обращалась в Уральский банк и Восточный - одобрение дают, но просят приехать в банк и там отказ. Не говорят почему. У Вас есть кредит наличными онлайн решение сразу? Чтобы не нужно было никуда ехать, а деньги на карточку или на счёт перевести? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, для того чтобы двигаться дальше в поисках очередного кредита необходимо разобраться, почему Вам до этого отказали все банки, куда Вы обращались ранее.

1. Начните с анализа своей платежеспособности. Это можно сделать благодаря кредитному калькулятору, который предусмотрен на каждом сайте банковского учреждения. Только надо учитывать, что при расчете используется доход за вычетом всех обязательных ежемесячных расходов. Кроме того, ставка в кредитном калькуляторе применяется либо средняя, либо минимальная. Таким образом, надо быть готовой к тому, что размер кредита выйдет неточным, а с небольшой погрешностью.

2. Для банка важно сделать оценку благонадежности потенциального заемщика, с учетом качества обслуживания им своих ранее полученных кредитов.

3. Судя то тому, что Вам не везет с оформлением кредита именно на стадии, когда Вы с документами появляетесь на пороге банка, то на наш взгляд, это может быть связано именно с несоответствием сведений указанных в заявке, с результатами проверки Ваших документов.

Так, уж принято сейчас, что на кредит наличными онлайн решение сразу выдается в каждом розничном банке. По-другому за постоянно развивающимся и идущим вперед рынком не угнаться. Поэтому Ваш запрос на кредитование дается на предварительное рассмотрение скоринговой программе, которая с учетом того алгоритма, который в нее заложен должна проверить Вас на благонадежность.

Далее, Вас приглашают в отделение банка, где буквально на 5 – 10 минут берут паспорт, но не только для того, чтобы снять с него копию, а и для идентификации Вашей личности и еще для многого другого, что держится в секрете. Если после окончательного рассмотрения Ваших документов, банк не находит в Вашем лице надежного заемщика, то он Вам откажет.

Тамара, подумайте, что именно останавливает кредитора в шаге от заключения договора с Вами. Если Вы найдете причину, то это позволит Вам при подаче новой заявки на кредитование, рассчитывать на то, что ее одобрят. В противном случае, Вам лучше будет обратиться в микрофинансовые организации за займом, который ни справок и проверок не предусматривает.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9086
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта