Кредитная карта оформить онлайн заявку - условия?
Ульяна20 января 2020
Здравствуйте. У меня получилось так, что потратила свои скромные накопления за эти праздники. Нужны деньги. Приглянулась кредитная карта оформить онлайн заявку и получить деньги на беспроцентный период. В какой банк мне лучше обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за вопрос! Ульяна, кредитная карта – это самый удобный платежный инструмент, который позволяет пользоваться средствами банка в любое время бесплатно и получать за это бонусы в виде Cashback (КэшБэк).

В период новогодних праздников, когда довольно много денег уходит на покупки к праздничному столу, путешествия, отдых и подарки, кредитная карточка незаменима. Однако до того, как обращаться с запросом в какой-либо из банков либо до момента изучения параметров самых востребованных кредиток, обязательно стоит тщательно изучить свои запросы и пожелания к этому продукту.

Например, Вам по большей части от кредитки нужны наличные деньги, а Вы берете и оформляете карточку, которая рассчитана на покупки либо на использование в интернете. Тогда, для Вас будет невероятно дорого обналичивать денежные средства и от использования такой кредитной карты Вы очень скоро откажетесь.

Либо на оборот, Вы заинтересованы будете только в безнале, а кредитка Вам даже Cashback не предложит.

Итак, у нас на сайте предусмотрена любая кредитная карта и оформить онлайн заявку можно прямо с телефона в любой банк:

У Альфа банка по карте «100 дней без процентов» можно получить по паспорту возобновляемый лимит до 50 000 рублей. Если потребуется больше денег, то предоставьте дополнительно любой из документов удостоверяющий личность или справку с работы о доходах и претендуйте на лимит до 700 000 рублей. Беспроцентный период по этой карте 100 дней. Он предусматривает не только покупки под 0%, но и снятие наличных. Cashback по карте «100 дней без процентов» отсутствует.

В Уральском банке реконструкции и развития кредитная карточка имеет беспроцентный период до 240 дней. Правда, он будет распространяться лишь на оплату покупок по безналичному расчету. Комиссии за снятие наличных до 50 000 рублей в месяц условиями кредитования не предусмотрена. Возобновляемый лимит по паспорту составит до 100 000 рублей. Максимальный размер лимита – 300 000 рублей, но потребуется подтверждение дохода. Возврат денег (Cashback )по карте от 1% до 40%.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5686
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта