Где взять кредитную карту без отказа?
Тимар12 января 2020
Не могу взять кредитную карту, так как всюду отказ. Что делать? Посоветуйте мне, что нибудь. Я работаю официально и получаю зарплату стабильно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тимар! Благодарим Вас за вопрос! Тимар, кредитная карта – это один из самых доступных кредитных продуктов в отечественных банках, которые ориентируются на сотрудничество с розничными клиентами. Однако это вовсе не означает, что ее выдают всем подряд, не глядя.

Тимар, рассчитывая на кредит или на кредитную карту, важно критично оценить себя в качестве заемщика. Ведь ни одному из кредиторов не интересно сотрудничество с клиентом, который очевидно может подвести с оплатой долга. Поэтому предварительно переоцените стабильность своего финансового положения.

Далее, банки ни за что не упустят возможность проверить кредитную историю заявителя. Это говорит о том, что из-за нарушений платежной дисциплины в прошлом, Вам может сильно не везти с кредитованием в будущем. Кроме того, отказ в кредитной карте может быть вызван и отсутствием КИ, а так же критичной закредитованностью.

При выборе кредитора не помешает изучить не только параметры кредитки, но и требования, которым должен соответствовать заявитель (возраст, гражданство, прописка, минимальный доход, стаж работы на последнем месте и так далее).

С самыми известными предложениями по кредитным картам можно познакомиться у нас на сайте. Например, Альфа Банк гражданам в возрасте от 18 лет дает возможность оформить кредитку 100 дней без процентов. Лимит ее по паспорту - до 50 000 рублей. При наличии одного из дополнительных документов, например, водительского удостоверения или СНИЛС, доступно до 200 000 рублей. Справка о доходах дает возможность рассчитывать на лимит до 700 000 рублей. Льготный период по кредитке до 100 дней распространяется на все операции, включая по обналичиванию кредитных средств на сумму до 50 тысяч рублей. Минимальный платеж 3% - 10% от общей задолженности. За выпуск карты Альфа банк плату не берет. Тогда, когда за обслуживание ее предусмотрена комиссия 590 рублей.

Кредитную карту «МТС Cashback» от МТС банка можно получить с 20 лет по паспорту. Ее лимит до 300 000 рублей. Продолжительность беспроцентного периода 111 дней и распространяется он лишь на покупки в любом магазине. Комиссия за снятие наличных – от 3,9% до 4.9%. Есть КэшБэк за любые безналичные платежи 1% - 25%. Выпуск кредитки стоит 299 рублей, но обслуживание бесплатно.

Желаем Вам успехов с выбором кредитной карты!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (3)     Просмотров:19580
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта