Одобрена ли заявка на кредитную карту в УБРиР, если пришло смс?
Марина11 января 2020
Подала онлайн заявку на кредитную карту в УБРиР. Мне пришло смс с кодом и приглашают обратиться в банк, чтобы забрать карту. Что это значит? Мне одобрили карту или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, если УБРиР (Уральский банк реконструкции и развития) прислал в ответ на Ваш запрос положительное решение по кредитной карте, то отбросьте все сомнения и примите предложение о кредитовании.

1. Как бы там ни было, гарантий, что все 100% одобрено никто Вам не даст. Как правило, банки и предусматривают встречу (знакомство) с потенциальным заемщиком после того, как по нему будет принято положительно решение по онлайн-заявке, чтобы окончательно убедиться в его благонадежности. Времени это занимает всего пару минут. Так, что Вы даже заметить не успеете, на столько быстро и профессионально сработает кредитный менеджер.

Да, вероятность отказа не исключена, но она минимальна и возможна только в том случае, если Ваши данные в заявке не совпадут с теми документами, которые Вы предоставите при оформлении кредитной карты (это гражданский паспорт при лимите до 99 999 рублей и справка с работы о доходах при лимите до 299 999 рублей).

2. УБРиР предлагает кредитную карту с беспроцентным периодом до 240 дней. Подобных продуктов на рынке кредитования немного, поэтому советуем Вам не упустить возможность и все же принять приглашение банка на кредитование.

Чтобы Вам легче было принять решение, напоминаем параметры кредитной карты Уральского банка реконструкции и развития:
1. Лимит от 30 000 до 300 000 рублей.
2. Льготный период 240 дня.
3. Ставка вне льготного периода от 17% годовых.
4. КэшБэк от 1% до 40% за любые покупки.
5. Минимальный платеж 3%
6. Нет комиссии за снятие наличных до 50 000 руб. в месяц. При превышении этого лимита плата за обналичивание кредитных средств составит 5.99% (но не менее 500 рублей) от суммы.
7. Отсутствие комиссий за выпуск и обслуживание карточки.
8. Предусмотрена бесплатная доставка одобренной кредитки после ее рассмотрения онлайн-заявки.

С предложениями других банков по кредитным картам Вы можете познакомиться в нашей рубрике «Кредитные карты».

Желаем успешно оформить и с удовольствием использовать одобренную кредитку!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:7111
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта