Где лучше получить кредитную карту на выгодных условиях?
Константин19 января 2020
Здравствуйте! Где я могу получить кредитную карту на более выгодных условиях?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за вопрос! Константин, дело в том, что кредитная карта - один из самых массовых кредитных продуктов. Ее суть заключается именно в том, чтобы быть доступной и полезной для каждого платежеспособного гражданина России, поэтому карту с возобновляемым кредитным лимитом можно заказать, не выходя из дома с доставкой. Таким образом, это указывает на то, что изначально ставки, под которые предлагаются деньги по кредиткам, будут и есть чуть Выше тех, что актуальны по стандартным кредитам наличными. Разумеется, по каждому клиенту условия кредитования будут индивидуальны.

Однако сейчас мы с Вами не найдем ни одной кредитной карты, которая бы не предусматривала беспроцентного периода. Как раз на него и делают ставку банки, привлекая граждан. Обещается 0% по всем безналичным операциям и где-то даже на обналичивание средств. Только чтобы избежать начисления процентов необходимо тщательно планировать свои расходы, так как «выбранные» с карточки деньги придется возвращать в полном объеме, а так же все же проследить, какие именно операции можно выполнять бесплатно. Если всех деталей действия Грейс периода не учесть, то придется платить за использование кредитных средств проценты. Как мы писали ранее, они могут быть не самыми выгодными.

Еще одним важным аргументов в пользу кредитной карты будет КэшБэк (Cashback). Как правило, по всем безналичным операциям он составляет 1%-3% от суммы, но если использовать карту при расчетах с партнерами банка, то возврат денег на нее может составить до 30%-40%.

Как видите, изначально предсказать Вам, какая из кредиток будет выгодной, а какая обернется сплошной катастрофой в использовании и обслуживании, довольно сложно. Нужно все же ориентироваться на Ваши запросы.

Например, если Вам нужна карта и для покупок, но Вы и снимать с нее деньги планируете, то чтобы зря не тратиться на оплату процентов и комиссии за обналичивание, лучше рассматривать кредитки, которые предусматривают их полное отсутствие по этой операции. Как это сделано в кредитках Альфа банка и Банка Ренессанс.

Для покупок же идеальны кредитки Банка Тинькофф и МТС банка. Одна и вторая имеют Грейс период, который дает возможность под 0% использовать безналично кредитные средства. Кроме того, кредитки предусматривают щедрый Cashback от 1% до 40%.

Желаем Вам успехов с выбором подходящей кредитной карточки!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:8724
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта