Где взять кредит на 7 – 8 лет с платежом до 10 000 рублей?
Алена30 декабря 2019
Могут мне дать кредит на 7 - 8 лет, чтобы ежемесячно платить 9 000 - 10 000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, советуем Вам определиться с возможностями свой платежеспособности благодаря кредитному калькулятору, который можно найти на сайте любого кредитно-финансового учреждения. Если же расчет кредита, исходя из своих финансовых возможностей, окажется Вам не под силу, то предлагаем Вам прибегнуть к помощи кредитного менеджера в банке.

Помните о том, что ни один из реальных кредиторов не может взять на оплату кредита (с учетом платежей по действующим кредитным обязательствам) более половины Вашего ежемесячного дохода. Таким образом, если Вы готовы платить в месяц по новому кредиту до 10 000 рублей, то размер Вашей заработной платы должен быть не менее 20 000 – 25 000 рублей «чистыми» в месяц. Здесь мы не учитывали, что у Вас могут быть действующие кредиты, займы и кредитные карты.

Итак, рассчитывая на ежемесячный платеж по кредиту сроком до 8 лет, Вы можете получить до 700 000 рублей. Однако все зависит от индивидуальных особенностей той или иной кредитной программы, а так же от того, насколько Вы будете готовы финансово к обслуживанию кредитной задолженности в таком объеме.

Подходящее предложение о кредитовании есть в Московском кредитном банке, где можно оформить кредитные обязательства сроком от 6 месяцев до 15 лет. Максимальный размер кредита составит 5 миллионов рублей. Минимальная ставка 9.9% годовых. Кроме гражданского паспорта условия кредитования в МКБ предусматривают и подтверждение дохода либо занятости справкой с работы, и предоставление любого из дополнительных документов на выбор: правоподтверждающие документы на недвижимое или движимое имущество, заграничный паспорт, военный билет, свидетельство о браке или о его расторжении, водительское удостоверение, СНИЛС, ИНН.

Сроком до 5 лет (60 месяцев) реально оформить кредит за один день в МТС банке. Кредитор предлагает до 5 миллионов рублей по паспорту. Ставка на сегодня в связи с наступлением праздников снижена и составляет от 8,9% до 25% годовых. Одобренный в режиме онлайн кредит можно забрать наличными деньгами или на карту МТС, а так же через «МТС банк онлайн» мгновенным переводом на любые реквизиты.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6657
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта