Где взять выгодный потребительский кредит?
Алёна05 декабря 2019
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где взять выгодный потребительский кредит? Чтобы у него были самые лучшие условия. Что можете посоветовать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, каждый из нас в понятие «лучший кредит» вкладывает свой смысл, запрос, пожелания, критерии. Одним важна процентная ставка, несмотря на то, для этого придется собирать справки. Другим нужны деньги быстро – цена не имеет значения. И есть третьи, которые ценят и удобства, и скорость, и разумную стоимость кредита.

Если для Вас в приоритете взять выгодный потребительский кредит, то учтите следующие факторы, которые могу на нее повлиять:
• возраст – так сложилось с учетом практики, что молодежь и пенсионеры самая финансово уязвимая часть граждан. Добавить к этому ветреность молодых людей и беззащитность пожилых перед болезнями и различными экономическими коллапсами в стране, то действительно остается лишь обходить их стороной либо предлагать «продукты» на специальных условиях;
• неофициальное трудоустройство – несмотря на то, что банки лояльны к нему и даже готовы принять к сведению справку о доходах любой формы, отсутствие штампа в трудовой да и еще минимум информации о нанимателе в заявке могут стать не только мотивом для повышения ставки, но и для отказа;
• социальный и имущественный статус заявителя – считается, что к определенному возрасту каждые человек должен достичь таких-то результатов на работе, в личной жизни, а так же в имущественном и финансовом состоянии. Поэтому банки осторожно кредитуют холостых и незамужних граждан, проживающих в общежитиях или с родителями, не имеющих авто, не выезжающих за границу и так далее;
• наличие действующих кредитных обязательств – закредитованность заявителя может побудить банк не только поднять ему ставку, но и отказать;
• отсутствие возможности подтвердить доход справкой или предоставить обеспечение в виде залога либо имущества.

Надо отметить, что кредитно-финансовые организации определяют размер ставки по каждому кредиту, займу, кредитной карте индивидуально, учитывая степень соответствия заявителя критериям кредитора.

Однако, какую бы ставку Вам не предложили, важно помнить о том, что размер переплаты процентов зависит от того, как быстро Вы выплатите весь кредит целиком. Если вместо того, чтобы тянуть эту «лямку» 5-10 лет, Вы справитесь за 3 года или ранее, то кредитование для Вас будет мега экономичным.

Алёна, перед наступающим Новым годам все розничные банки стали сбрасывать ставку на 1 или 2 процентных пункта. Так, со скидкой Вы можете кредитоваться сейчас в МТС банке, Восточном банке, Московском кредитной банке. Заявку любому из кредиторов реально подать в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:5463
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта