Как узнать решение по кредиту Русфинанс банк?
Андрей24 ноября 2019
Позвонили из банка Русфинанс и говорят, что одобрение есть по кредиту. Назначили встречу, но я что-то сомневаюсь, что одобрено. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, в Русфинанс банке решение по кредиту действительно принимается дистанционно без встречи с заявителем, но во избежание рисков, кредитором предусматривается оформление и выдача одобренного кредита в присутствии кредитного менеджера. После того, как он изучит Ваши документы, будет принято окончательное решение и Вы сможете получить кредитные средства на счет любого банка.

Андрей, если Вы действительно заинтересованы в кредите, то советуем не отказываться от встречи с кредитным менеджером. Опыт нам подсказывает, что при положительном решении по онлайн-заявке, Вам не должны отказать и после предоставления всех документов, в том числе и справки о доходах. Поэтому, если Вы в своей заявке все указали достоверно о себе, своей работе и заработной плате, то не останавливайтесь на полпути к кредиту, а держитесь до момента его получения.

На тот случай, если у Вас что-то не получится в Русфинанс банке, то предлагаем Вам рассмотреть другие не менее достойные варианты кредитования в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Банк МТС кредит на сумму 20 тысяч до 1 миллиона рублей выдается в течение одного дня лишь при наличии паспорта РФ. Срок его обслуживания пять лет. Годовая ставка по каждому кредитному договору определяется отдельно в диапазоне 14,9% – 25,9%. Условия кредитования предусматривают встречу заявителя с представителем банка для оформления и подписания договора. Забрать деньги можно через «МТС банк онлайн» моментальным переводом на любые реквизиты.

Московский кредитный банк предлагает потребительский кредит на сумму от 50 тысяч до 3х миллионов рублей. Срок его обслуживания ежемесячными, аннуитетными платежами до 15 лет. Ставка будет персональной для всех заемщиков от 10.9% годовых. Кроме гражданского паспорта можно предложить кредитору для рассмотрения справку о доходах, но это не обязательно.

Андрей, решение по заявке на кредит, отправленной онлайн, принимается не более получаса, поэтому при его отсутствии обязательно ищите возможность связаться с кредитором, чтобы самостоятельно все выяснить, так как третьим лицам сведения о результатах рассмотрения Вашей заявки озвучены быть не могут.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8513
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта