Где взять кредит на дом без отказа?
Татьяна14 ноября 2019
Добрый вечер. Я хочу получить деньги в кредит, но я не могу сама пойти в отделение банка, чтобы оформить там. Где взять кредит на дом без отказа? Есть ли у Вас предложения, чтобы кредит с доставкой можно было получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, на сегодня во всех розничных банках предусмотрена возможность выбора кредитного решения через интернет. Кроме того, благодаря роботу-скорингу, Вы можете получить решение по поданной в режиме онлайн-заявке, в течение 5-30 минут. Для этого не нужно никуда идти и собирать справки. Требуется всего лишь заполнить заявку-анкету онлайн на сайте кредитно-финансового учреждения, воспользовавшись абсолютно любым устройством с доступом к интернету и подать ее в один «клик».

Что касается оформления и выдачи одобренного кредита, то тут практически все банки желают подстраховаться и хотя бы единожды встретиться с заявителем (потенциальным заемщиком), чтобы идентифицировать его по паспорту. Поэтому, получив положительное решение по онлайн-заявке, приготовьтесь к тому, что либо Вас пригласят в банк, либо Вы назначите время и место встречи с представителем банка. Если Вам удобен второй вариант, то советуем обратиться с запросом на кредитование в Банк Тинькофф, где сегодня предлагается:

• Кредитка «Тинькофф Платинум» с лимитом до 300 000 рублей, льготным периодом до 55 дней, Cashback – от 1% до 30% покупок, оплаченных безналично, рассрочкой под 0% на год. Заказать ее с доставкой на дом можно только дистанционно. Требуется лишь гражданский паспорт РФ. Место прописки значения не имеет, так как доставка карточки организована во все регионы.

• Взять кредит на дом без отказа моментальным переводом на дебетовую карточку Тинькофф предлагается на три года с равными ежемесячными платежами. Его величина составит до 2 000 000 рублей. Минимальная ставка по кредиту 12% годовых. Справка о доходах для этого не пригодится.

Доставку кредитной карточки на дом заемщику гарантируют Альфа банк, МТС банк и УБРиР. Запрос можно оставить в нашей рубрике «Кредитные карты» по безопасной ссылке на официальной страничке каждого кредитора. Ответ ждите на мобильном в виде смс-сообщения в течение 5-15 минут. Если по какой-то причине его долго не будет, то обязательно позвоните или напишите в банк, чтобы лично узнать решение.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6718
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта