Где взять кредит сроком на 10 лет?
Алексей03 декабря 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить кредит на 10 лет, нужна сумма 2.5 миллиона рублей. Куда мне лучше обратиться, где сравнить условия по кредитам?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, кредит на 2 500 000 рублей, который Вы ищете, довольно большой, поэтому логично будет его оформить не на 5 лет, а на 7 или 10 лет. Так, платеж будет меньше, хотя переплат не избежать.

На самом деле, до 3 000 000 – 5 000 000 рублей можно получить практически в любом розничном банке, но срок обслуживания такого кредита будет стандартным – до 5 лет. Поэтому, имеет смысл рассматривать, в том числе кредитные программы, по которым предусмотрено не только подтверждение доходов (а оно будет на такую сумму обязательно), но и обеспечение.

Предлагаем Вам перечень кредитных решений, из которых Вы можете выбрать себе кредит на 10 лет либо на более продолжительный срок:

• Банк Тинькофф сроком на 3 года выдает кредит до 2 миллионов рублей, на 5 лет – до 5 миллионов рублей и на 15 лет - до 15 миллионов рублей. Годовая ставка для всех заемщиков персональная от 9%. Определяется исходя из рисков кредитора и возможностей клиента. Подтверждение доходов и занятости ни одной из кредитных программ ТКС не предусмотрено. Это значит, что кредиты выдаются исключительно по паспорту с доставкой дебетовой карты с деньгами на дом.

• Газпромбанк предлагает на 7 лет оформить кредит на 50 000 - 3 миллионов рублей. Диапазон годовой ставки от 9,5% до 15,5% годовых. Подтверждение доходов и трудоустройства справкой с работы обязательно. Кредитование предусматривает залог недвижимости без смены собственника.

• Под залог недвижимого имущества в Восточном банке доступен кредит на 20 лет. Его величина составит от 300 000 до 30 миллионов рублей. Ставка от 9% годовых определяется для каждого заявителя индивидуально. Подтверждение доходов и занятости справкой с работы добровольное. Смена собственника недвижимости условиями кредитной программы не предусмотрена.

• В Московском кредитном банке тоже можно на 15 лет оформить кредит до 3х миллионов рублей, но без залога и поручителей. Ставка по нему сегодня от 10.9% годовых. Подтверждение доходов и занятости справкой с работы добровольное.

Желаем Вам успешно сделать выбор подходящего кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6182
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта