Где оформить кредит наличными онлайн?
Тамара01 декабря 2019
Здравствуйте. У меня возникли трудности с деньгами - мне нужно заплатить за ремонт строителям т. к. немного не рассчитали потратился больше чем планировал. У меня есть кредитная карта, но не хочу с нее снимать деньги т. к. проценты получаются большие. Где я могу оформить кредит наличными онлайн? Чтобы сумму сразу на руки получить, а потом расплачиваться. Какие проценты по такому кредиту будут? Я ведь правильно понимаю. что они будут меньше чем по кредитной карте?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, кредитная карта действительно в обслуживании может оказаться дороже, чем кредит наличными, но благодаря льготному периоду и КэшБэк реально не только сэкономить на оплате процентов, но и вернуть до 30% за безналично выполненные операции. Таким образом, используя кредитку, обязательно читайте условия и тщательно планируйте расходы, чтобы возврат долга был Вам по силам.

Относительно кредита наличными льготный период не применяется, если не считать рассрочку, но она распространяется лишь на покупки, которые совершаются с карты заемщика у партнеров банка. То есть Вам рассрочка, с учетом необходимости рассчитаться со строителями, не подходит.

Итак, по кредиту наличными необходимо учитывать то, что и его размер и ставка будут определяться индивидуально «под» Вас. Поэтому, рассчитывая на выгодное кредитование в банке важно знать о своих возможностях и максимально соответствовать требованиям банка.

Из вариантов кредитования, которые Вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными», советуем оформить кредит наличными онлайн от МТС банка, который выдается без справки о доходах в течение одного дня. Сегодня отделения МТС банка есть везде, так что мы уверены, что Вы его и у себя по месту жительства найдете. Размер кредита до 1-го миллиона рублей. Срок оплаты до пяти лет равными ежемесячными платежами. Размер годовой ставки индивидуален для каждого заемщика и определяется в диапазоне от 14,9% – 25,9%. Решение банк принимает онлайн. Договор нужно будет подписать в присутствии кредитного менеджера. Деньги выдаются наличными, на карту МТС или переводом на любые реквизиты через «МТС банк онлайн».

За наличными Вы можете обратиться в Восточный банк, где по паспорту предлагается от 25 000 до 500 000 рулей, а со справкой о доходах от 80 000 до 3х миллионов рублей. В обоих случаях решение по размеру кредита и процентной ставки будет персональным для Вас от 9% по случаю скорого наступления Нового года. Заявку Восточный банк принимает и обрабатывает онлайн за 15 минут. Решение озвучивает кредитный менеджер.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9159
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта