Можно ли оформить карту онлайн в Крыму?
Сергей28 августа 2019
Можно ли оформить кредитную карту онлайн? Я живу в Крыму.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, откровенно говоря, для жителей Крыма выбор кредитных решений ограничен местными банками, так как региональные иногородних дистанционно не готовы кредитовать.

Учитывая то, что Банк Тинькофф предлагает кредитование Онлайн, с доставкой на дом кредитной карточки «Тинькофф Платинум», то мы Вам советуем обратиться именно в это финансовое учреждение. Однако предварительно не помешает позвонить в контакт-центр ТКС и уточнить в случае заказа кредитки, куда она будет доставляться, то есть где Вам нужно будет ее забирать.

Максимальный лимит кредитной карты «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей. Однако на такую сумму могут рассчитывать только постоянные заемщики банка. Новым клиентам предлагается до 50 000 рублей, в лучшем случае, до 100 000 рублей, на любые нужды. Увеличение кредитного лимита возможно лишь после полугода использования кредитной карты и при условии, если кредитная задолженность оплачивается вовремя. Срок обслуживания кредитки – 60 месяцев. Грейс период по ней – 55 дней. КэшБэк составляет от 1% до 30% за все безналичные расчеты.

Что касается решения, то заявка на кредитную карту рассматривается в Банке Тинькофф благодаря эффективной скоринговой системе очень быстро и для этого не нужно встречаться с его представителем. По поводу доставки в Крым советуем уточнить. Все документы по кредитке будут в одном с ней пакете при доставке.

Дополнительно предлагаем Вам рассмотреть возможность оформления займа в режиме реального времени. Для этого нужна лишь заявка и до 10 минут времени, чтобы получить ответ от микрофинансовой организации, заключить с ней соглашение в электронном виде и забрать деньги онлайн на карту любого банка.

Сергей, мы надеемся, что Вы сможете выбрать себе подходящее кредитное решение по месту проживания или дистанционно.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:11835
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта