Где взять кредит на покупку магазина в Симферополе?
Анна26 мая 2018
Здравствуйте. Меня интересует, могу ли я взять кредит. У меня есть ИП, но с нулевой отчетностью. Работаю с 2015 года по упрощенной системе. Хотим купить магазин. Возможно ли взять кредит в размере 1 000 000 рублей? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, на сегодняшний день, взять кредит в Республике Крым и Симферополе не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что местные кредитно-финансовые организации в связи с санкциями США и ЕС испытываю дефицит в инвестировании. Таким образом, на финансовую поддержку могут рассчитывать лишь те предприниматели, которые тем или иным образом установили с банком хорошие долгосрочные отношения, например, владельцы зарплатных и расчетных счетов.

Для успешного кредитования в любом банке России важно подтвердить кредитору свою платежеспособность. Как мы поняли из Вашего рассказа, у Вас за последний период отчетность по доходам и расходам нулевая. А это значит, что кредитору с Ваших слов придется поверить в то, что кредит на 1 000 000 рублей Вы за 3 года (такой срок дается предпринимателям для оплаты долга) погасите без просрочек. Откровенно говоря, с учетом требовательности банков Крыма (все перечисленные выше обстоятельства тому способствуют), Вам на лояльность и понимание надеяться не стоит.

Таким образом, прежде чем искать возможность кредитования, приведите в порядок все свои документы и только тогда, перейдите к переговорам с кредиторами. Для большей убедительности Вам стоит подумать на бизнес-планом, из которого будет понятно, как Вы планируете погашать кредит банку.

Желаем успехов в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5870
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта