Как получить кредит в Севастополе под залог земельного участка в Башкирии?
Ирина18 октября 2017
Здравствуйте. Я живу в Севастополе. У меня есть участок в Республике Башкирия. Могу ли под него взять кредит в своем городе?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, откровенно говоря, кредитору будет не просто принять в залог по кредиту земельный участок, который находится в Башкирии. Этот процесс, прежде всего, сопряжен с проверкой и оценкой залогового имущества, поэтому вряд ли банку будет выгодно отправлять в командировку своего сотрудника так далеко.

Таким образом, советуем Вам ориентироваться на то кредитное предложение, где в качестве обеспечения будет приниматься поручительство одного или двух граждан Российской Федерации. Уверены, что ни один банк не откажется от того, чтобы обеспечить возврат своих денег дополнительными гарантиями.

Кроме того, в банковских учреждениях Крыма зачастую кредитование осуществляется с подтверждением доходов справкой 2НДФЛ или по форме банка. А у участников зарплатных проектов, военных, моряков, служащих бюджетной сферы деятельности и ТОП-менеджмента организаций и предприятий, есть перед остальными заявителями большое преимущество.

Ирина, с перечнем кредитно-финансовых организаций (с контактными данными и адресами), которые зарегистрированы в Республике Крым, Вы можете познакомиться на сайте ЦБ РФ.

Желаем успехов в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5375
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта