Где можно оформить кредит в Крыму без предоплаты?
Зера02 марта 2018
Здравствуйте. Я проживаю в Крыму. У меня тяжелое финансовое положение. Обратилась к Марине за помощью, она с меня вытянула 13000 рублей. Кредит я так и не получила. Написала в службу безопасности и мне ответила Елена, которая сказала, что во всем разберется, но нужно предоплату внести. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зера! Благодарим Вас за вопрос! Зера, в любом отечественном банке оформить кредит можно без предоплаты. Это значит, что если кредитно-финансовое учреждение предлагает Вам кредит без отказа и без проверок за вознаграждение, то ему доверять не стоит.

Это касается и кредитных брокеров. На сегодняшний день можно найти учреждения, которые реально помогают взять кредит, а вознаграждение берут после того, как довольный клиент подписывает кредитный договор и получает свои деньги. В противном же случае о помощи и речи быть не может.

Зера, поскольку Вы уже имеете опыт общения с кредитными мошенниками, то лучше всего, сейчас обратить в реальное кредитное учреждение, у которого есть адрес, телефон и возможность помочь потенциальному заемщику кредитными средствами.

Мы согласны, что в Крыму выбор кредитных решений ограничен и рассчитаны они на «своих» клиентов. Однако при наличии стабильного дохода каждый заявитель может попробовать оформить хотя бы минимальный кредит, чтобы подтвердить свою кредитоспособность и платежеспособность.

С перечнем банков, которые официально работают в Республике Крым, Вы в любое время можете познакомиться на сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Электронный реестр будет содержать сведения по адресам и контактным телефонам банковских учреждений.

Желаем успешно получить кредит без справок и поручителей.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:6578
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта