Где взять кредит под залог автомобиля в банке?
Наталья24 августа 2019
Добрый день! Мне нужна крупная сумма, могу предоставить машину в залог. Как взять деньги в кредит под залог автомобиля? Интересуют банковские кредиты.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, взять кредит на крупную сумму действительно поможет залог имущества, например, автомобиля. Однако надо учитывать, что определяя для Вас размер кредита, банк будет руководствоваться не только стоимостью, предлагаемого Вами в обеспечение транспортного средства, но и Вашими финансовыми возможностями.

Несмотря на то, что многие кредитные программы под залог ПТС подтверждение доходов не требуют, банк все равно вынужден будет проверить Вашу платежеспособность и кредитоспособность по своим «каналам», поэтому очень важно в заявке все достоверно указать и о доходах, и о расходах, и о нанимателе.

Микрофинансовая организация «Миг кредит» предлагает на любые нужды 590 000 рублей частным гражданам, возраст не моложе 24 и не старше 60 лет. Срок кредита 2 года. Из документов для его оформления требуются: гражданский паспорт заявителя, паспорт и свидетельство транспортного средства. Подтверждение доходов программой кредитования не предусмотрено.

Восточный банк для граждан в возрасте от 21 года до 76 лет предусматривает кредитование под залог авто в пределах от 100 000 до 1 миллиона рублей. Срок кредита 5 лет. Из документов для его оформления требуются: гражданский паспорт заявителя, паспорт и свидетельство транспортного средства. Справка с работы о доходах и занятости условиями Восточного банка не предусмотрена.

Наталья, дополнительно советуем Вам обратить внимание на обычные кредитные программы, которые не предусматривают обеспечения. Все-таки сборы документов, потом, их рассмотрение и оформление залога могут занять некоторое время.

Так, в том же Восточном банке востребована кредитная программа, которая предусматривает кредитование до 3 000 000 рублей на 5 лет. Правда, потребуется справка с работы о доходах и СНИЛС, чтобы подтвердить занятость и платежеспособность. Моментальная заявка на кредит подается у нас на сайте бесплатно. Ответ на нее ждите в течение 15 минут.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:16049
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта