Где получить кредит под залог ПТС автомобиля?
Михаил24 августа 2019
Добрый день! Хочу оформить крупный кредит на ремонт. Справок никаких предоставить не могу. Есть машина. Посоветуете кредит под залог ПТС автомобиля?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, отсутствие возможности предоставить в банк справку с работы при получении кредита, на сегодняшний день не считается критичным, так как банковские учреждения в большинстве своем позволяют частным гражданам взять кредит без этого документа. Только стоит знать, что, несмотря на такую лояльность, банк не упустит возможность проверить Вашу занятость, поэтому вся информация о ней и о Вашем доходе в заявке должна быть указана достоверно с контактными данными нанимателя.

В ситуации с оформлением кредита, по которому предусмотрено обеспечение, требования банков в разы мягче, так как за счет залога или поручителей, Вы гарантируете возврат долга, в противном случае, потеряете имущество или хорошие отношения с человеком, который за Вас поручился.

Что предлагают партнеры нашего информационного проекта по кредитам под залог ПТС (персонального транспортного средства):

• В МФО «Миг кредит» для частных граждан в возрасте от 24 до 60 лет предусмотрено микрофинансирование на 590 000 рублей, сроком до 2х лет. Из документов заявителю потребуются не только гражданский паспорт РФ, но и водительское удостоверение, паспорт ТС и свидетельство ТС. Поскольку МФО не определила возраст автомобиля, который принимается в залог, то мы полагаем, что он может быть любой.

• Восточный Банк кредитуют граждан под залог ПТС в возрасте с 21 года до 76 лет. Размер кредита от 100 000 – 1 000 000 рублей. Срок обслуживания до 5 лет. Из документов заявителю потребуются: гражданский паспорт РФ, водительское удостоверение, паспорт ТС и свидетельство ТС. Авто, оставляемое банку в залог должно быть не старше 10 лет. Исключение составляют нескольких известных отечественных марок автомобиля, например, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ИЖ, ТагАЗ. Они, в виду своей «хрупкости» должны быть не старше 3х лет.

Желаем успешно выбрать подходящий вариант кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:13436
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта