Где оформить кредит под залог недвижимости без справок?
Никита15 августа 2019
Здравствуйте. Мне нужен большой кредит, но я не могу предоставить справку с работы. Могу я оформить кредит под залог недвижимости без справок?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за вопрос! Никита, кредит без справок под залог недвижимости – реальная история для современного банка, если заявитель укажет достоверно сведения о своей работе и заработной плате в заявке-анкете.

Нужно отдавать себе отчет в том, что, несмотря на отсутствие требований о документальном подтверждении доходов, банк все равно будет проверять Вашу занятость и платежеспособность по своим «каналам» и, если окажется, так, что все, что Вы указали в заявке не соответствует действительности, то от сотрудничества с Вами откажутся. Мало того, Вам этим отказом могут испортить кредитную историю, если укажут причину.

Никита, подходящий вариант кредитования под залог недвижимости среди наших партнеров предлагается в Восточном банке, Сбербанке:

1. Сбербанк России предлагает частным гражданам на потребительские цели до 60% от стоимости недвижимости, которую рассматривают в качестве залога. Кроме этого, размер кредита ограничивается финансовыми возможностями заявителя и возможностями банка (от 500 000 до 10 000 000 рублей). Срок выплаты долга с процентами (минимальная ставка 12.4% годовых) – 20 лет. Страхование предмета залога добровольное.

2. Кредит под залог недвижимости в Восточном банке ограничивается только финансовыми возможностями заявителя и возможностями банка (от 300 000 до 30 000 000 рублей). Срок обслуживания кредитной задолженности до 20 лет. Минимальная ставка 8.9% годовых. Страхование предмета залога (недвижимости) необходимо произвести в течение 10 рабочих дней после кредитования.

Что касается подтверждения дохода, то требование о нем присутствует только в Сбербанке, но любым удобным заявителю способом.

Желаем Вам успешно оформить кредит на любые цели и благополучно решить все свои текущие финансовые задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6413
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта