Можно ли в Автопром банке получить кредит?
Наталья18 августа 2019
Мне предложили кредит, но я сначала должна перевести на счет оплату за доставку документов курьером. А после этого мне предоставят на подпись документы и переведут деньги на счет. Банк называется Автопром банк. Это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, в Автопром банке оформить кредит невозможно, так как финансового учреждения с таким названием в нашей стране нет. Для проверки этой информации Вы можете зайти на сайт Банка России (http://www.cbr.ru/credit/main.asp) и благодаря справочнику кредитных организаций сделайте соответствующие выводы.

Наталья, на самом деле, какая бы кредитно-финансовая организация к Вам не обратилась с предложением кредитовать (иногда мошенники могут представиться реальным банком), Вы должны знать, что по закону она не может от Вас требовать никаких разовых предоплат наличными деньгами до того, как у Вас на руках окажется необходимый пакет документов и одобренный кредит. Все, что по вознаграждениям предписано программой кредитования и тарифами банка обязательно будет включено в кредитную задолженность. Так, что у Вас не будет необходимости что-либо платить, если Вы договариваетесь с реальным кредитором.

Мы понимаем, что в интернете сейчас довольно непросто разобраться, где обман, а где реальность, поскольку реклама везде многообещающая. Поэтому советуем Вам все-таки адекватно оценивать себя и свои возможности, чтобы не купиться на фальшивые обещания о предоставлении кредита на 100 000 – 1 000 000 рублей без справок и без проверок.

Наш информационный проект предлагает Вам в режиме реального времени ознакомиться с выбором самых актуальных кредитов в рубрике «Кредиты наличными». Мы гарантируем Вам сотрудничество только с проверенными кредитными организациями с безупречной репутацией.

Так, в МТС Банке круглосуточно обрабатываются заявки частных граждан на кредит наличными без справок до 1 000 000 рублей. Потребуется от Вас лишь онлайн-запрос и гражданский паспорт, чтобы забрать одобренный кредит в отделении банка или салонах связи МТС.

Желаем успешно выбрать надежного кредитора!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6261
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта