Нужно ли оплачивать комиссию Платинум банку за перевод кредита на карту?
Игорь13 августа 2019
Стоит ли брать кредит в Платинум банке? Может ли взыматься комиссия за перевод кредитных средств на мою дебетовую карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за вопрос! Игорь, что касается Платинум банка, то его в России ликвидировали в 2000 году. Информация есть на сайте ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000853.

Возможно, Вас ввело в заблуждение то, что банк с таким названием в Украине входит в ТОП самых известных, специализирующихся на потребительском кредитовании учреждений. Но Украина, как и России иностранных граждан не кредитует (не выдает кредиты наличными онлайн).

Кроме того, мы с помощью поисковой системы Яндекс решили проверить «деятельность» Платинум банка. Так, вот, отзывы все отрицательные. Ни одному «заявителю» не удалось «кредитоваться» в Платинум банке. Но! За то Платинум банку невероятно повезло с «клиентами», они практически все и неоднократно платили ему и комиссию, и страховку, и перевод, и еще много другое.

Игорь, нам хотелось бы, чтобы в будущем Вы были более осмотрительны по отношению к кредитным организациям. Нужно всегда быть в тонусе с любым кредитором, даже если он из числа реально существующих организаций.

Не доверяйте обещаниям, что Вам везде будет одобрено, особенно, если для этого нет предпосылок, например, Вы без работы или с плохой кредитной историй, или с 2 кредитами и 3 кредитными картами. Надо отдавать себе отчет в том, что кредит – это риски. Он не может выдаваться всем подряд потому, что реальные кредиторы не любят рисковать. Только поначалу Вам может показаться, что все возможно. Но, как только Вы подали заявку, начинается новая «игра» с жестким отбором. Вот поэтому кредит без справок, без поручителей, без проверки под 10% годовых на 100 000 – 1 000 000 рублей – это вероятнее всего «развод».

С поиском надежного кредитного решения можно определиться в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Желаем успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6594
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта