Можно ли в Гранд Банке оформить кредит?
Александр18 августа 2019
Гранд Банк предлогает кредит дистанционно, но нужно оплатить 6750 рублей для резервирования и подтверждения счёта. Это обман или этот банк так работает?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, на сайте ЦБ РФ в справочнике кредитных организаций мы нашли два банковских учреждения со схожим названием: АО "Гранд Инвест Банк" и ГРАНДБАНК. Но они уже давно ликвидированы. Поэтому действующего банка с названием Гранд Банк у нас в стране нет, а это значит, что взять кредит там Вы не можете.

На будущее, осуществляя поиски кредитора в интернете, во избежание «знакомства» с кредитными мошенниками, важно проверять его не только через официальный сайт регулятора http://www.cbr.ru/credit/main.asp, но и через поисковые системы Гугла и Яндекса. Иногда, истинные намерения некоторых «банков» выдают отзывы их «заемщиков». Обращайте внимание на это.

Однако стоит понимать, что дистанционно по телефону или в переписке с Вами по кредиту могут вести переговоры и от имени известного банка, предлагая все те же выгодные условия и много денег без отказа. Единственное, что может выдать в этом случае мошенников – это требование о необходимости оплаты какой-нибудь комиссии или страховки.

Таким образом, мы хотим Вас заверить в том, что ни один банк, ни одна микрофинансовая организация в нашей стране не может рассчитывать на оплату каких-либо вознаграждений наличными деньгами, да и еще до момента выдачи одобренного кредита. Сегодня это 100% невозможно, так как современное программное обеспечение решает эту задачу автоматически, включая ту же комиссию или страховку в сумму кредита или в процентную ставку.

Если ищете надежный способ получить кредит без обмана, то обращайтесь к нам в рубрику «Кредиты наличными» и выберите себе подходящее кредитное решение, не покидая дома или на работе. Онлайн заявку на кредитование у нас можно подать бесплатно по защищенной ссылке на страницу банка. Ответ предварительный на запрос можно ждать до получаса. При его отсутствии советуем обращаться с вопросом непосредственно к кредитору.

Желаем успешно выбрать и получить хороший кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8794
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта