Существует ли банк Кредит Трейд?
Светлана17 августа 2019
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, существует ли такой банк "Кредит Трейд ". Он одобрил мне кредит, но просит внести страховку 7500 рублей до получения денег. Заранее спасибо!
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, заглянув в справочник кредитных организаций (http://www.cbr.ru/credit/main.asp), которые есть на сайте Банка России, мы ничего не нашли о банке Кредит Трейд. Поэтому мы может смело Вас заверить в том, что кредитное учреждение с таким названием никогда не регистрировалось в нашей стране и кредиты наличными онлайн выдавать не может.

В данной ситуации, об обмане Вам дает понять требование «банка» об оплате страховки. В реальности так не бывает, поскольку все кредитно-финансовые учреждения должны автоматически включить ее в кредитную задолженность за счет увеличения суммы кредита или начисления «плюс» 1%-2% к стандартной ставке.

Светлана, было странно нам сейчас просить Вас не пользоваться интернетом для поиска подходящего кредитного решения, а идти в банки или местные микрофинансовые учреждения и сотрудничать сними. На самом деле, всемирная «паутина» нам дает множество возможностей, но вместе с тем приучает быть внимательней к выбору, применимо к Вашей ситуации, варианта кредитования.

Стоит не только выбирать «глазами» самый многообещающий кредит, но и думать, анализировать. Ведь если у Вас уже 5 кредитов и все с прострочками, то ни один адекватный кредитор не отважится Вам предложить более 30 000 рублей без отказа. Следовательно, Вам обязательно нужно иметь четкое представление своих возможностей, чтобы не обмануться от головокружительного предложения, например, на 100 000 или более рублей.

Тем не менее, и зрение стоит тоже подключать в выборе кредитора через интернет. Так, обращайте внимание на сайт, где оставляете заявку. Они должен быть информативным, с контактными данными для обратной связи, с реальными отзывами других заявителей. Если кредитная организация берет на себя статус банка, то у нее должна быть лицензия, опубликованные отчеты финансовой деятельности и еще много другое на сайте.

Наш информационный проект предлагает Вам выбрать кредит без справок и поручителей в известных банках РФ через рубрику «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (23)  Нет (10)     Просмотров:306752
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта