Копии каких страниц паспорта, нужны банку для активации карты?
Елена12 августа 2019
Копии каких страниц паспорта, нужно выслать в банк для активации карты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, в связи с тем, что у каждого банка свои требования по активации различных видов карточек, мы Вам советуем уточнить все лично и только у первоисточника. На форумах и в социальных сетях найдется миллион советчиков, только Вам на них не стоит тратить свое время и нервы. Так, позвоните в банк, где выпускался «пластик» и получите профессиональный и достоверный ответ на все интересующие Вас вопросы.

Дополнительно мы хотим Вам посоветовать тщательно проверить, банк ли требует копию паспорта или это злоумышленники хотят завладеть Вашими данными, чтобы извлечь из этого выгоду. http://www.cbr.ru/credit/main.asp - это ссылка на сайт Банка России, где в режиме реального времени можно получить достоверную информацию по каждому банковскому учреждению, которое когда-либо в нашей стране получало генеральную лицензию. Кроме того, на сайте регулятора есть форма «Обратная связь», через которую Вы можете обратиться к нему по любому интересующему Вас вопросу.

Елена, учитывая то, что наш информационный проект предлагает большой выбор доступных вариантов микрофинансирования и кредитования, мы хотим Вам предложить помощь в поиске кредита, займа или кредитной карты абсолютно бесплатно.

Так, например, являясь сторонником дистанционного обслуживания в банке, Вы можете легко найти понимание у Банка Тинькофф. Как депозиты, так и кредиты наличными онлайн на карту в этом финансовом учреждении вот уже более 10 лет оформляются и доставляются в любой регион России бесплатно. Что касается, кредитования, то в Банке Тинькофф самые лояльные условия и требования, поэтому здесь могут рассчитывать на оформление кредитной карты граждане от 18 лет до 70 лет без подтверждения доходов и занятости. Лимит кредитования и ставка по нему у всех будут разными, в зависимости от степени риска кредитора, поэтому мы советуем, как можно достоверней и полнее заполнить о себе заявку и проявить терпение в ожидании ответа на нее (от 5-20 минут на усмотрение банка).

Желаем Вам успешно решить все текущие финансовые вопросы!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5226
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта