Что делать если заявку на кредитную карту не подавал, а пришло сообщение активируй карту?
Владимир27 февраля 2019
Мне тоже пришло на электронный адрес сообщение: активируй карту. А какую карту и где - не знаю. Пишу на адрес отправителя - тишь да гладь. Что это - похоже лажа?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир!

Общий совет для таких случаев - игнорируйте любые сообщения, которые приходят из неизвестных источников с предложениями услуг, которые Вы не заказывали. В лучшем случае - это спам, рассылаемый с целью поднять посещаемость одного из интернет ресурсов или получить какие-нибудь финансовые выгоды. В худшем - это могут быть мошенники. Особенно избегайте любых предоплат, какие бы выгодные и заманчивые услуги и сервисы Вам бы не обещали.

В случае, если Вам необходима кредитная карта онлайн, то пользуйтесь проверенными сайтами, поддерживающими партнерские отношения с ведущими кредитными организациями страны.

Например, на нашем сайте в рубрике "Кредитные карты", Вы можете без проблем и совершенно бесплатно оформить online-заявку на кредитную карту.

Обычно посетителям нашего сайта мы рекомендуем карту "Тинькофф Платинум" банка Тинькофф, заслуженно считающегося лидером среди российских банков на рынке дистанционного банковского обслуживания. Время рассмотрения заявки не превышает 30 минут. Бесплатная доставка карты курьером. Максимальная сумма кредита 300 тысяч рублей, а для новых клиентов - 100 тысяч рублей. Широкий спектр возможностей для пополнения картсчета, льготный период кредитования, функция кэшбэка до 30% - делают эту карту не только удобным инструментом платежа, но и выгодным финансовым приобретением.

Большой популярностью пользуется такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки", который позволяет многим пользователям, не выходя из дома и с экономией личного времени, определиться с лучшими реальными предложениями по кредитованию от ведущих банков и финансовых организаций.

Удачи Вам и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4601
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта