Сколько нужно ждать активации кредитной карточки?
Джемма23 октября 2017
Сколько дней нужно ждать для активации карты? Я отправила ксерокопия паспорта и анкета давно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Джемма! Благодарим Вас за вопрос! Джемма, при дистанционном оформлении кредитной карточки, нужно действительно подождать, когда кредитор сможет обработать все, отправленные Вами документы. Кроме того, необходимо следить за мобильным телефоном, ведь уведомление о том, что Ваш карт-счет пополнен, придет именно на него.

Джемма, хотим заметить, что отсутствие обратной связи от кредитора, который получил Ваши документы, может говорить и об отказе. Поэтому Вам во что бы то ни стало нужно обязательно позвонить в банк, где находится Ваша заявка на кредитование и все выяснить самостоятельно. Ведь третьим лицам информация по кредитам не разглашается.

Если хотите получить активированную кредитную карточку при оформлении кредитного договора, то обратите в тот банк, который готов взаимодействовать с заемщиком не удаленно.

Например, в Альфа банке реально оформить за 1-2 дня после обращения в режиме Онлайн кредитную карточку «100 дней без %». Только за кредиткой необходимо будет зайти в ближайшее к Вашему дому отделение кредитного учреждения. Для оформления кредитной карточки с лимитом до 150 000 рублей потребуется только гражданский паспорт заявителя. Свыше 150 000 до 300 000 рублей на кредитку зачисляется тем клиентам, которые готовы кроме паспорта предоставить один из дополнительных документов. Более 300 000, но до 750 000 рублей получат те из заявителей, которые предложат банку на рассмотрение справку о доходах и копию Трудовой книжки. Пользоваться кредиткой Альфа банка можно бесконечно, но срок погашения кредитной задолженности – 5 лет.

Джемма, благодаря нашей программе «Выбирай банк» одна заявка на кредит во все банки подается одновременно. Услуга предоставляется круглосуточно и совершенно бесплатно.

Удачи Вам в оформлении кредитной карточки!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (6)  Нет (0)     Просмотров:7328
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта