Когда можно активировать кредитную карту?
Лариса04 августа 2018
Документы отправлены 07. 12. 17 г. Когда придет ответ на активацию карты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за вопрос! Лариса, возможность активации банковской карточки зависит от условий конкретного банка.

Например, одни финансовые учреждения, предлагая оформление карточек дистанционно, рекомендуют своим клиентам активировать карточный счет в домашних условиях, сделав всего один клин с телефона или компьютера.

Только нужно понимать, что кредитная карточка оформленная и доставленная Вам на дом курьером или по почте - это еще не гарантия кредитования. Как правило, кредиторы отправляют одобренный Онлайн «пластик» всем заявителям. Однако для его активации нужно дождаться обратной связи от кредитного менеджера в виде смс-уведомления об открытии кредитного лимита. Если в ответ на запрос о кредитовании и на подачу документов Вы не получили сообщения из банка, то нужно окончательно выяснить причину.

Активация дебетовой (зарплатной, сберегательной) карты в режиме Онлайн также предусмотрена во многих банках. Только для этого Вам нужно получить уведомление с инструкциями из финансового учреждения.

Если же условиями банка предусмотрена выдача банковской карты прямо в руки заявителя, то активация карт-счета осуществляется моментально после подписания соответствующего соглашения.

Как видите, без подписания соглашения с финансовым учреждением невозможно обойтись. Кроме того, при его наличии у себя, Вы можете самостоятельно разобраться с активацией банковской карточки. В противном же случае, обязательно свяжитесь (по телефону, через официальный сайт (Онлайн-чат и электронную почту)) с банком, чтобы получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4984
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта