Нужна ли оплата электронного ключа при получении кредита в банке?
Наталья20 июля 2019
Здравствуйте. Я через интернет нашла банк, который одобрил кредит. Банк просит оплатить электронный ключ, потом только они зачислят кредит на мой счет. Это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, каждый кредитор имеет право на взимание любых комиссий и процентов, предписанных законодательством РФ и его внутренней кредитной политикой. Однако по каждому требованию заявителю надо вдаваться в подробности: почему и за какой «ключ» необходимо платить? Тем более, до момента оформления и выдачи кредита. Ведь есть вероятность, что этот банк официально не существует (можно проверить на сайте ЦБ РФhttp://www.cbr.ru/credit/main.asp) и тогда, Вы рискуете потерять свои деньги безвозвратно.

Таким образом, мы призываем Вас при поиске кредитора в интернет внимательно изучить его до момента подачи заявки. Не помашет и поиск информации о нем в других источниках. Не игнорирует отзывы, если появились сомнения.

Вообще, мы не против неофициально действующих кредитных организаций, частных инвесторов и кредитных брокеров, но только тогда, когда они выполняют свои обещания без предоплат. Так на самом деле и делают реальные кредиторы. А вот мошенникам обязательно нужно получить деньги от клиента до того, как будет выдан одобренный кредит за 15 минут на карту.

Наталья, на нашем сайте есть немало надежных кредитных вариантов, которые не потребуют от Вас никаких вложений.

Например, в Восточном Банке реально кредитование доступно гражданам РФ в возрасте от 21 до 76 лет без справки о доходах. Нуден лишь гражданский паспорт для того, чтобы получить до 500 000 рублей наличными на карточку Восточного банка. Решение банк-кредитор предварительно принимает за 15 минут на основании Вашей онлайн-заявки. Окончательный ответ по заявке дается в день обращения в банк с паспортом. Срок оплаты кредита ежемесячными равными по величине платежами – 3 года.

В МТС Банке реально кредитоваться возрасте от 20 до 70 лет без справки о доходах, но на 3 000 000 рублей. Правда, кредитор делает поправку на том, что может в любой момент попросить заявителя подтвердить доход и занятость. Решение банк-кредитор предварительно принимает практически сразу. День выдачи кредита назначается с учетом окончательного решения, которое принимается после того, как заявителем будут предоставлены все необходимые документы.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4479
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта