Существует ли банк Восток Агро Инвест?
Наталья19 июля 2019
Здравствуйте. Существует ли банк Восток Агро Инвест? Позвонили сказали, что одобрен займ до 800 000 рублей. Позже спросили, сколько мне нужно и сказали, что рассчитают ежемесячный платёж и перезвонят. Банк находится в Москве, так как я нахожусь не в Москве, то сказали, что пришлют курьера с документами, с которым я пойду в банк и сниму деньги. Только перед тем, как приедет курьер, я должна оплатить комиссию за межрегиональный перевод 6500 рублей (1 процент от суммы).
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, в нашей стране банк Восток Агро Инвест никогда не получал лицензию на финансовую деятельность в ЦБ РФ. Можете воспользоваться сайтом регулятора (http://www.cbr.ru/credit/main.asp), чтобы лично проверить эту информацию.

Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание на то, что указывает на кредитных мошенников:

1. Скорость принятия решения. Вот Вы только подали заявку на кредит, и Вам уже ответ: одобрена.
2. Размер одобренного кредита. Вот, честно, как можно поверить в том, что дистанционно без справок и без проверок можно принять моментальное решение по кредиту на 800 000 рублей? Никак. Если речь идет о реальном кредитовании.
3. Требования при оформлении и выдачи кредита по оплате страховки, налога и разных комиссий. Заметьте, внести деньги нужно до того, как приедет курьер.

Наталья, мы хотим Вам посоветовать, очень аккуратно рассматривать кредитные предложения через интернет. Мошенники придумывают регулярно 1000 и один способ, чтобы привлечь, мотивировать, обмануть. Вы не должны им верить ни одной секунды. Если появилось предложение, то тут же сделайте паузу и начините проверку кредитора даже, если он называется известным финансовым учреждением, в репутации которого нет никаких сомнений.

При отсутствии возможности кредитоваться в банке по месту проживания, Вы можете дистанционно обратиться с запросом в Банк Тинькофф. У него есть и кредит до 1 000 000 рублей и кредитная карта с лимитом до 300 000 рублей. Но! Без справки и без встречи с Вами банк не может сделать тщательную проверку Вашей благонадёжности, поэтому вынужден будет предоставить только небольшой кредитный лимит и по качеству его обслуживания будет в перспективе пополнять кредитный счет.

Довольно просто сотрудничать, не выходя из дома, с микрофинансовыми организациями, так как им нужна только заявка. Деньги онлайн переводятся на карту любого банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4307
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта