Можно ли взять кредит в Московском областном банке?
Розалия17 июля 2019
Добрый день. Позвонили мне из Московского областного банка и сказали, что одобрили кредит. Можно взять дистанционно, но надо внесите платежи. Я оплатила два платежа, но они ещё требуют оплатить курьера. Я не стала, сказала: верните деньги. Они сказали, это невозможно. Что делать, подскажите, пожалуйста?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Розалия! Благодарим Вас за вопрос! Розалия, Публичное акционерное общество Московский областной банк (ПАО «МОСОБЛБАНК») успешно функционирует в России с 1992 года. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 22.04.2015 г. На сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=820000042) можно изучить не только общую информацию об этом финансовом учреждении, но и ознакомиться отчетами его деятельности за текущий и все предыдущие годы.

Таким образом, мы подтверждаем, что частным гражданам кредитоваться в Московском областном банке можно, но на покупку жилья и автомобиля. Нецелевые кредиты наличными онлайн либо с переводом на карту банк не дает. Во всяком случае, информации об этом в условиях кредитования на сайте банка нет (https://www.mosoblbank.ru/). Для прояснения ситуации мы советуем Вам лично позвонить в Московский областной банк по номеру 8 800 200 14 15 и задать его сотрудникам все интересующие Вас вопросы, в том числе, касательно перечня разовых вознаграждений при оформлении и выдаче кредита.

Розалия, несмотря на то, что нам очень не хочется Вас разочаровывать, мы вынуждены поделиться с Вами опасениями о том, что Вашей доверчивостью могли воспользоваться мошенники. Реальному кредитору несложно включить любое вознаграждение в сумму кредита, а вот злоумышленникам очень хотелось с Вами «сотрудничать» до бесконечности.

На перспективу: Вы теперь понимаете, что по телефону или в переписке идентифицировать кредитных-мошенников можно только вопросами и внимательностью к деталям. Еще, важно всегда проверять информацию, даже если Вы на 100% уверены в ее первоисточнике.

С нашим информационным проектом работаю только надежные, известные и доступные кредитные организации. Если Вам нужно быстро и решить текущие финансовые задачи и вокруг все банки отвечают отказом, то обращайтесь в микрофинансовые учреждения. Они, как правило, в разы лояльней и готовы сотрудничать с каждым заявителем без справок и проверок.

Желаем Вам успешно получить кредит наличными без отказа.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4580
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта