Можно ли в банке Евроград оформить кредит на 200000 рублей?
Тимур19 июля 2019
Здравствуйте. Мне банк Евроград в Москве одобрил кредит 200000 рублей. Позвонил якобы сотрудник этого банка и сказал: вам одобрен кредит и нужно оплатить комиссию 4000 рублей. Деньги нужно перевести на мой счет в их банке, который они откроют для зачисления денег. Существует ли такой банк? Это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас за вопрос! Тимур, кредит наличными онлайн на 200 000 рублей в банке Евроград взять не возможно, так как такого банка в нашей стране не существует. Эту информацию мы предлагаем Вам проверить на сайте ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Кстати, этой ссылкой Вы можете пользоваться всегда, когда появиться необходимость проверить ту или иную кредитно-финансовую организацию.

Однако, зная о том, что некоторые кредитные мошенники лихо маскируются под известные банки, в репутации которых нет никаких сомнений, то мы советуем Вам все же перепроверять информацию о необходимости оплаты различных разовых вознаграждений до того, как одобренный кредит будет выдан на руки или зачислен на карту, баланс которой можно проверить.

На будущее советуем адекватно оценивать все то, что предлагается в интернете. Например, даже при самых добрых намерениях и расположенности по отношению к заявителям, ни одно реальное кредитно-финансовое учреждение не предложит без справки и без проверки кредитной истории больше 30 000 – 50 000 рублей. Если такое случилось, то стоит аккуратно узнать о требованиях и условиях кредитования, чтобы избежать обмана со стороны мошенников.

Вообще, мы не рекомендуем даже заявку подавать на кредит на незнакомых или сомнительных онлайн-площадках. Ведь в этом документе будет вся необходимая информация для кредитования и кто знает, к кому она попадет в распоряжения и в каких целях. Теоретически, шансов нет, что на чужое имя можно взять кредит, но фактически может быть всякое. Не рискуйте. Обязательно изучайте сайт до того, как доверить ему свою заявку.

Тимур, нашему информационному проекту вот уже более 8 лет. Мы не только круглосуточно помогаем нашим пользователям с выбором кредитов и займов, но и отвечаем на их самые злободневные вопросы по кредитованию. Что касается подачи онлайн заявки на кредит у нас на сайте, то она бесплатная и 100% безопасная, так как осуществляется по ссылке на страничку кредитора.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4078
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта