Как я могу взять кредит без официального трудоустройства?
Коля18 июля 2019
Добрый день. Я работаю по договору, но получаю зарплату в серую. Хотел оформить кредит на ремонт дома, но требуют подтвердить доход. Скажите, как взять кредит без официального трудоустройства? Что для этого нужно и где можно это сделать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, у Вас есть все шансы оформить кредит наличными без официального места работы, так в банках уже давно нет категоричного требования относительно формы трудоустройства заявителя.

Однако, рассчитывая на кредит без подтверждения дохода и занятости, не стоит думать, что кредитор при принятии решения, будет ориентироваться на информацию, предоставленную Вами в заявке. Нет! Регламент и кредитная политика, направленные на то, чтобы минимизировать риски и приумножить доход, диктуют правила обработки каждой заявки, а тем более той, что не подтверждается документально. Поэтому, если сведения о Вашем трудоустройстве и размере получаемого дохода не подтвердятся через различные «каналы» кредитора, то Вам будет отказано.

Оформить кредит не выходя из дома на дебетовую карточку предлагает Банк Тинькофф. Его величина не более 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности 3 года равными ежемесячными платежами. Рассматривает онлайн заявки на кредит в Банке Тинькофф скоринг, поэтому предварительное решение принимается за 5 минут. Окончательное решение банк принимает после получения на рассмотрение копии паспорта заявителя. Его, как правило, передает на обработку курьер после того, как доставит дебетовую карточку.

Кредитование на карточку без справки с работы предлагает МТС Банк. Его величина тоже составляет до 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности в МТС Банке 3 года. Платежи будут ежемесячными. Рассмотрение онлайн заявки на кредит и его выдача организованы в один день по паспорту в отделении МТС Банк по месту проживания и прописки заявителя.

Наличными на карточку без справки с работы реально в течение дня кредитоваться в Восточном Банке. Условиями кредитора предусмотрены: размер кредита до 500 000 рублей и срок оплаты до 3х лет.

Желаем Вам успехов в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:7928
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта