Нужно ли платить кредитору комиссию при получении кредита?
Дмитрий12 июля 2019
Какая комиссия за услуги банку и каков порядок ее оплаты - до или после получения денежных средств?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, начнем с того, что ни в одном реальном (!) кредитно-финансовом учреждении РФ нет требования: платить что-либо из вознаграждений до или после того, как будет одобрен кредит. Все, что Вы должны платить назначается графиком платежей. В эту сумму включены все вознаграждения, предписанные тарифным планом кредитного учреждения. С этим документом Вас обязательно должны ознакомить в момент оформления и выдачи кредита.

Есть случаи дистанционного кредитования, когда договора некоторые заемщик в глаза могут не видеть (это договор оферты), полагаясь на то, что там все хорошо. Но! Он есть и надо интересоваться его содержанием заранее.

Дмитрий, в некоторой степени мы понимаем Вас, так как, находясь на отдаленности от «кухни» кредитования, сложно ориентироваться в том, что можно платить по кредиту, а что нет. Для каждого нормального клиента логика сбора вознаграждений понятна. Но! Надо понимать, что любая информация (условие, требование) может подвергаться проверке, особенно, если это противоречит Вашим целям и ожиданиям. На самом деле, эра разовых комиссий за все на свете до получения кредита, во время и после, канула давно в лета. Сейчас так работаю только мошенники, поскольку перед ними стоит задача получить, как можно больше вознаграждений до того, как клиент обнаружит «кота в мешке».

Мы хотим Вам посоветовать, осознанно осуществлять свои поиски кредитора через Интернет. Рекламы много, все обещают 100% мгновенный кредит без отказа, но если разобраться и адекватно оценить свои возможности, то можно избежать обмана со стороны мошенников. Важно сразу понять, что без справки и без проверки кредитной истории ни один реальный кредитор денег много не даст даже под гигантские проценты, так как кредит для него – это риск.

С надежными кредитно-финансовыми учреждениями Вы можете познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными». Заявка на кредитование через наш сайт будет бесплатной по ссылке на страничку кредитора.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (10)  Нет (0)     Просмотров:5185
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта