Что делать если просят региональную комиссию за получение кредита?
Алексей30 июня 2019
Просят региональную комиссию за получение денежных средств. Как правильно поступить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, не перестаем повторять, что «кредиторы» требующие сделать предоплату до момента выдачи одобренного кредита без справок, ничего общего с кредитованием не имеют. Первый Ваш платеж по кредиту, включая оплату процентов, должен быть не ранее, чем через месяц после оформления кредитного договора. В любом другом случае - Вы идете на риски.

Алексей, в наше время, когда при помощи телефона с доступом в Интернет можно дистанционно решить абсолютно любые задачи и кредитование не исключение. Важно заранее представлять себе свои возможности и четко знать, чего хочешь.

Например, Банк Тинькофф вот уже более 10 лет выдает всем жителям России кредитную карту «Тинькофф Платинум» и при этом ничего ни от кого не требует. Главное - соответствовать требованиям кредитора, добросовестно и правдиво заполнить онлайн-заявки и дождаться ответа на нее. Важно напомнить банку о себе, если вдруг будет задержка с решением. Дело в том, что кроме Вас это сделать никто не сможет, так как информация по кредитованию конфиденциальна. Размер кредитного лимита для нового заемщика будет не большой, так как сведения о нем проверяют довольно быстро и не всегда тщательно. Поэтому, чтобы не рисковать банк предлагает до 30 000 – 50 000 рублей на кредитку с перспективой увеличения. Сведения о том, что кредитку можно активировать отдельно присылаются заемщику, после встречи с курьером банка, который должен передать в банк копию паспорта клиента. Опять же за это никто, никогда в Банке Тинькофф вознаграждения не берет.

Таким образом, выбирая кредит наличными онлайн Вам стоит проявить внимательность и настроиться на успешность.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4549
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта