Существует ли РусГидро банк, где требуют оплатить страховку до получения кредита?
Валентина23 июня 2019
Скажите пожалуйста, есть такой банк РусГидро банк? Со мной связывались по телефону 89818922764 и представился Егором Николаевичем. Так убедительно просили оплатить страховку. Даже обещали, что после оплаты сразу разблокируют счет и вернут все деньги, которые оплатила за комиссию. Но я не нашла денег и они сказали, что если я не оплачу, то подадут в суд , так как они не виноваты, что счет заблокировали.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, РусГидро банка в России не существует. Эту информацию мы проверили на сайте Центробанка (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Это значит, что все оплаты, предоплаты идут мошенникам, которые, конечно же, путем шантажа и обмана хотят получить больше.

Теперь, чтобы вернуть свои деньги Вам нужно обращаться с заявлением в полицию, поскольку добровольно ни один мошенник еще свое «вознаграждение» не отдавал. Все это может показаться совершенно безнадежно, долго и утомительно, но если все будут этому правилу (рекомендации, предложению, совету и так далее), то может быть через какое-то время в Интернете будет порядок и найти среди реальных кредитных организаций мошенников будет крайне сложно.

Что стоит знать сейчас, рассчитывая на дистанционное оформление кредит, займа, кредитной карты.

1. По определенному запросу в Интернете, например, «Кредит без справок в Москве», будет масса ссылок на сайты, разобраться сразу, кто есть кто, невозможно. Но! Надо знать на 100% свои возможности и понимать, что, как бы красиво не привлекала реклама, реальный кредитор всегда из всех заявителей выберет самых надежных. Потому, что ему не хочется терять деньги. Ему хочется их преумножать. А, как преумножить доходность кредитом, который выдается клиенту без работы, с испорченной кредитной историей и так далее.

2. То есть, не рассчитывайте, что внезапно кто-то из кредиторов предложит 100 000 – 1 000 000 рублей без отказа. Так могут действовать только мошенники.

3. Далее, ни один кредитор не берет никаких предоплат в виде страховки, комиссий за доставку, за перевод и так далее. Все это моментально включается в размер кредита или кредитного лимита на карте. Если идет манипуляция о такой необходимости, как внесение разового вознаграждения, мол: оплатите, а мы потом вернем – это 100% намек на обман.

Валентина, на нашем сайте Вы можете самостоятельно в любое время суток найти подходящий кредит без справок и бесплатно на него подать онлайн-запрос.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4475
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта