Где взять кредит онлайн на карту без отказа?
Александра02 июля 2019
У меня есть дебетовая банковская карточка. Нужна небольшая сумма денег. Хочу спросить, где взять кредит онлайн на карту без отказа? Обращалась в несколько банков - получаю отказ, не понятно по какой причине.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, все банки то и дело переходят на кредит на карту и все меньше стараются выдавать кредитные средства наличными деньгами на руки заемщикам. У этого есть несколько причин и одна из них – доходность. Именно поэтому не так много банковских учреждений лояльных к запросу на кредит с переводом денег на карточку стороннего банка. Хотя, за счет интернет и мобильного банка подобную операцию можно сделать моментально, но с оплатой вознаграждения, если между банковскими учреждениями нет партнерского соглашения.

Однако, прежде, чем разбираться в вознаграждениях, которые не теряют своей актуальности при переводе денег «с карты на карту» и «со счета на счет», мы хотим Вам предложить разобраться в причинах отказа. Уверены, что наличие карточки другого банка этому точно не помеха.

1. Нужно проанализировать свой доход и информацию о нанимателе, которую Вы даете кредитору на проверку. Если там будут вопросы, ответы на которые невозможно получить путем проверки, то однозначно рисковать кредитор не станет.

2. Банк проверяют кредитную историю каждого заявителя, поэтому просрочки, включая по давно погашенным кредитам, могут послужить причиной для отказа.

3. Подбирайте кредит «под себя» под свои возможности. Читайте условия и консультируйтесь у кредитных специалистов. Любой даже маленький кредит требует анализа по условиям. В противном случае отказ, который появится в Вашей кредитной истории и комментарий по нему, могут сильно навредить Вам. Позже, через месяц или два, как в какой кредитной организации, эта информация удаляется, но в моменте риски существенные.

Александра, у всех наших пользователей есть возможность бесплатно подать онлайн заявку на кредитование в любой банк из рубрик «Кредитные карты» или «Кредиты наличными».

Отдельно рекомендуем займы, так как вот как раз они без проблем оформляются дистанционно и зачисляются на любую банковскую карту заявителя.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (4)  Нет (0)     Просмотров:11319
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта