Можно ли в Русфинанс банке получить мгновенный кредит на карту?
Людмила25 апреля 2019
Русфинанс банк предлагает наличный кредит на карту другого банка. Еще нужно, чтобы на ней лежала сумма 14 000 рублей. Тогда только банк может перевести деньги на этот счет. Еще у меня запрашивают паспортные данные. Как быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, в Русфинанс банке можно взять мгновенный кредит путем перечисления денежных средств на банковский счет, открытый заемщиком в иной кредитной организации. Чтобы в этом убедиться лично, Вы можете позвонить кредитору самостоятельно и проверить информацию по одобренной заявке, а так же выяснить детали процедуры оформления и выдачи кредита. Вот номер, по которому можно в любое время 7 (495) 926-7007 позвонить в контакт-центр Русфинанс банка.

Что касается запроса контактных данных по телефону, то при оформлении кредита в реальной кредитной организации таким образом идентифицируется заявитель. Это необходимо для того, чтобы кредитор защитил информацию по кредитованию частного лица от утечки, поскольку она носит статус «Коммерческая тайна».

Если же Вас спросят назвать свои паспортные данные или данные своей карты в организации, которая официально ничего общего с кредитно-финансовой деятельностью не имеет, то стоит задаться вопросом, зачем и для чего это делается.

Вообще, рассматривая возможность получения кредита через Интернет, обязательно проверяйте репутацию кредитора с помощью отзывов других заемщиков или на сайте Банка России.

Кроме того, нужно понимать, что в переписке или по телефону Вам может предлагать кредит без справок и без проверок, кто угодно. Вам же нужно «включить» бдительность и проверить всю информацию через официальные каналы обратной связи с финансовым учреждением.

Желаем Вам успехов в сотрудничестве с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5187
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта