Как получить одобренный кредит на карту в размере 150 000 рублей?
Сергей Андреевич16 апреля 2019
Как получить одобренный кредит на карту. Мне пришла смс-ка, что одобрено 150 000 рублей. Мне срочно нужна эта сумма. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей Андреевич! Благодарим Вас за вопрос! Сергей Андреевич, потребительский кредит наличными на карту можно получить в том случае, если у Вас кроме решения о кредитовании, есть соглашение с кредитным учреждением. Сам по себе положительный ответ на заявку мало что значит, если Вы не знаете, от кого это предложение исходит и, что делать с ним дальше.

Как правило, в своих смс-уведомлениях реальные кредитно-финансовые учреждения подписываются: «С уважением, Банк «такой-то» или Микрофинансовая организация «такая-то»» и далее адрес регистрации с контактными данными. Если ничего такого в Вашей смс-ке с ответом на кредитование нет, то и не ломайте голову, а займитесь поисками реального кредитора, который будет 100% заинтересован в сотрудничестве с Вами и вслед за сообщением, пригласит на оформление обещанного кредита.

Хотим пояснить, что банковские учреждения, в режиме Онлайн могут принять только предварительное решение о кредитовании.

Значит, Вам далее придется явиться по приглашению в отделение кредитора со всеми документами, чтобы подать их на повторное рассмотрение. Занимает это не много (минут 10-20) времени, если речь идет о кредите на сумму до 200 000 рублей. Окончательное решение озвучивается тут же. После чего Вам будет предложено подписать договор и забрать деньги.

Для всех наших пользователей открыт доступ к рубрике «Кредиты наличными», где можно заказать (подать запрос) кредит без поручителей и справок на любые нужды. Решение ждите на мобильный телефон. Как правило, банки перезванивают, чтобы согласовать время и дату подписания кредитного соглашения.

Желаем Вам успехов в выборе надежного кредитора.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4482
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта