Как и куда зайти, чтобы получить одобренный кредит на карту?
Виталий15 марта 2019
Одобрили кредит. Но я не могу понять, как и куда зайти, чтобы получить его на карту.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виталий!

Если Вам одобрили кредит, заявку на который Вы не подавали, то это всего лишь спам-рассылка, которую некоторые кредитные организации и МФО делают для привлечения новых клиентов. В таких рассылках должны присутствовать контактные данные отправителя или название кредитной организации. Если Вам интересно, то можете зайти на сайт данной компании или созвониться с их представителем и обсудить условия получения кредита. Но чаще всего лучше просто проигнорировать такое сообщение, так как за ним, как правило, нет ничего реального, чтобы давало Вам какие-то преимущества или удобства.

Если Вы испытываете потребность в кредитных средствах, то лучше самому проявить инициативу. Ознакомьтесь в интернете с условиями кредитования разных банков. Выберите наиболее подходящий Вам банк. Оформить заявку на кредит Вы можете, не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт конкретной кредитной организации или заглянуть в раздел "Кредиты наличными" на нашем сайте. Важно максимально достоверно заполнить все поля заявки, указав свои контактные данные. Время рассмотрения заявки займет не более нескольких минут. Для одобрения заявки достаточно иметь паспорт гражданина РФ с пропиской и положительную кредитную историю. Никаких справок или поручителей. При одобрении заявки менеджер банка созвонится с Вами, чтобы обсудить порядок подписания кредитного договора и получения денег.

При желании сэкономить время в поисках банка-кредитора Вы можете воспользоваться таким сервисом, как "одна заявка на кредит во все банки". Это существенно повысит вероятность одобрения заявки. При оформлении кредита через интернет очень важно знать, что банки никогда не берут никаких предоплат при выдаче кредита. Все их доходы включены в процентную ставку.

Желаем Вам удачи!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4069
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта