Как я могу получить кредит на карту, если его одобрили?
Александр05 марта 2019
Мне одобрен кредит. Как я могу получить деньги на свою карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр!

Если Вам пришло одобрение на кредит, заявку на который Вы не оформляли, то это обычная спам-рассылка, которая преследует чисто рекламные цели, чтобы привлечь клиентов в конкретную кредитную организацию или МФО. Можно просто проигнорировать данное сообщение или позвонить отправителю и поинтересоваться их предложением.

В случае, если смс-сообщение является ответом на Вашу заявку на кредит, то следует созвониться с представителем кредитора, чтобы согласовать условия кредита, и как его получить на Вашу карту. Скорее всего, потребуется личная встреча с представителем кредитной организации для проверки документов и подписания договора.

При невозможности созвониться со специалистом банка или МФО, придется повторить свою заявку. Сделать это можно непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредиты наличными". Время рассмотрения заявки - всего несколько минут. Для положительного ответа необходимо иметь паспорт гражданина РФ с пропиской и положительную кредитную историю.

К тому же, обращаем Ваше внимание на наличие такого сервиса, как "одна заявка на кредит во все банки". Это может существенно ускорить поиски кредитора. А при одобрении заявки в нескольких кредитных организациях, Вы имеете возможность выбора кредитора с наиболее привлекательными кредитными условиями.

Всего Вам наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4742
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта