Как получить кредит на карту, если пришло сообщение о его одобрении?
Елена14 января 2019
Мне пришло сообщение, что одобрен кредит. Как я могу его получить на свою карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, одобренный кредит на карту можно получить лишь после того, как между Вами и кредитным учреждением будет подписано соглашение о кредитовании. Таким образом, Вам лучше связаться с кредитором и согласовать дату встречи с кредитным менеджером. К сожалению, третьи лица не могут вместо Вас это сделать, так как информация о предоставлении займа, кредита или кредитной карты носит конфиденциальный характер.

Елена, обратите внимание, что банки не имеют практики зачислять кредит на карту заемщика. Поэтому после кредитования у Вас есть возможность сделать это самостоятельно, внеся наличные на соответствующий карточный счет или воспользовавшись Онлайн-переводом «с карты на карту».

В том случае, если у Вас по каким любо причинам оформить одобренный кредит не получится, то Вы в любой момент можете подыскать альтернативу у нас на сайте через рубрики «Кредитные карты» и «Кредиты наличными».

Подать заявку на кредитку или на кредит наличными в день обращения можно прямо из дома. Обратной связи от банков виде смс-сообщения или звонка от кредитного менеджера стоит ждать в течение получаса – часа. Дольше предварительное решение по кредитованию не принимается. Если Вам не ответят, то зря не теряйтесь в догадках, а сразу звоните кредитору с просьбой разъяснить ситуацию.

Елена желаем Вам успешно оформить одобренный кредит и без труда вернуть его обратно.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4364
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта