Почему не могу получить кредит на карту, если его одобрили?
Александр28 февраля 2019
Мне одобрили кредит. Почему я не могу его получить на карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр!

Если Вы правильно сформулировали свой вопрос, то скорее всего Вы сделали только первый шаг к получению кредита, а именно получили одобрение на свою заявку. Как правило, кредитная организация при одобрении заявки сообщает также свои контактные данные, чтобы Вы имели возможность позвонить представителю банка и согласовать с ним встречу. Другой способ - узнать контактные данные банка с их официального сайта. Иногда банковские работники сами связываются с клиентом, используя Ваши контактные данные из заявки.

Встреча с банковским работником обязательна. На ней Вы согласовываете размер и условия кредита, представляете свои документы на проверку, знакомитесь с текстом кредитного соглашения и при отсутствии возражений подписываете его. Там же в кредитном договоре оговаривается способ передачи заемных средств: наличными, зачислением на текущий счет или перечислением на карту.

Если по каким то причинам Вы не знаете реквизитов и наименования банка, одобрившего Вашу заявку, то Вам придется вновь подать заявку на кредит и пройти всю описанную выше процедуру. Сделать это Вы можете непосредственно через наш сайт в рубрике "Кредит наличными". Время рассмотрения заявки составит не более 30 минут.

В случае, если Вы еще не определились, где кредитоваться, то обращаем Ваше внимание на такой удобный и бесплатный сервис, как одна заявка на кредит во все банки. Эта функция существенно сэкономит Ваши усилия и время в поисках банка-кредитора.

Желаем Вам всего наилучшего и финансового благополучия!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4280
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта