Как получить кредит на карту, если решение положительное?
Лариса09 мая 2019
Пришло одобрение кредита на карту. Как получить ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за вопрос! Лариса, забрать одобренный потребительский кредит наличными переводом на банковскую карту можно только в том случае, если он будет оформлен. Инструкцию по моментальному оформлению кредита, не выходя из дома, Вы должны получить непосредственно у своего кредитора. Это значит, что комментарии посторонних лиц на форумах или соцсетях Вам точно не помогут найти ответ на интересующие Вас вопросы.

Таким образом, будет лучше, если Вы самостоятельно найдете возможность связаться с потенциальным кредитором. Контактные данные которого должны быть в подписи смс-сообщения с уведомление о предстоящем кредитовании. Если оно отсутствует, что маловероятно при сотрудничестве с реальной кредитной организацией, то закажите свою кредитную историю в БКИ и с ее помощью узнаете, где была одобрена Ваша заявка на кредит наличными онлайн.

Лариса, несмотря на то, что мы искренне желаем Вам успешного кредитования, при отказе или невозможности идентифицировать кредитора, советуем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с кредитно-финансовыми организациями, которые есть на нашем сайте.

В рубрике «Кредиты наличными» можно найти подходящее кредитное решение для любого запроса. Например, Восточный банк предлагает, как экспресс-кредиты до 200 000 рублей по паспорту, так и кредитование на крупную сумму до 3 000 000 рублей со справкой о доходах и документом, подтверждающим трудоустройство.

Банк Ренессанс также выдает экспресс-кредиты, но на сумму 100 000 рублей по паспорту. А со справкой о доходах и копией трудовой книжки можно взять до 700 000 рублей на любые нужды.

Что касается ставки по кредитам, то она будет определяться отдельно для каждого заемщика с учетом его благонадежности.

Желаем успехов в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5470
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта