Можно ли в Сбербанке оформить кредит на карту?
Калканбек28 апреля 2019
У меня есть карта Сбербанка. Я могу взять там еще кредит наличными?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Калканбек! Благодарим Вас за вопрос! Калканбек, кредит на карту можно оформить в Сбербанке, как и в любом другом банковском учреждении РФ, при наличии:

1. Стабильного дохода. Прежде всего, любого кредитора интересует стабильность финансового положения заемщика. Поэтому заранее предусмотрите возможность подтверждения дохода справкой 2НДФЛ или по форме банка. Дополнительно стоит посчитать с помощью кредитного калькулятора, достаточно ли будет 50% заработной платы для обслуживания задолженности по старым и новым кредитным обязательствам.

2. Хорошей кредитной истории. Ни одному банку не интересно сотрудничество с заявителем, у которого есть проблемы с оплатой ранее полученных кредитов. Испорченная кредитная история 100% будет встречена кредитором отрицательно и ничего кроме отказа ждать от нее не стоит. Довольно осторожны кредиторы и с заявителями, у которых отсутствует КИ, поскольку это не позволяет им более тщательно спрогнозировать возврат кредита.

3. Качественно и в полном объеме заполненной заявки. Если к заполнению этого документа подойти халатно, то обратная связь в виде отказа не заставит себя долго ждать. Все кредиторы встречают заявителя на кредит по запросу и только то, как он заполнен на 70% может повлиять на решение.

Калканбек, это лишь часть условий успешного кредитования в банке. С выбором подходящих кредитных решений можно познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными». Подачу Онлайн-запроса можно также сделать у нас бесплатно и безопасно. Ответ банки дают на мобильный телефон практически сразу (через 5-30 минут).

При наличии испорченной кредитной истории или при ее отсутствии лучше всего воспользоваться микрофинансированием, так как микрофинансовые организации не проверяют КИ заявителя при рассмотрении запроса на круглосуточный займ от 1 000 до 15 000 рублей.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7556
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта