Можно ли оформить кредитную карту в Сбербанке, имея там 5 действующих кредитов?
Ида22 ноября 2018
Здравствуйте. В Сбербанке у меня пять потребительских кредита. Я их исправно плачу. Могу ли я заказать там еще кредитную карту на ремонт квартиры?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ида! Благодарим Вас за вопрос! Ида, оформить кредитную карту в Сбербанке можно, но этого кредитора, как и любого другого, смутит Ваша закредитованность. Пять действующих кредитов – это повод Вам отказать, даже если по платежеспособности Вы еще можете «вытянуть» обслуживание обязательств по кредитной карте.

Посоветовать может следующее:

1. Попробуйте за кредитной карточкой обратиться в менее консервативное финансовое учреждение, например, в Банк Тинькофф. Правда, с учетом отсутствия требований о подтверждении доходов и занятости, а так же при наличии уже имеющихся действующих кредитов, мы полагаем, что у Вас будет возможность получить небольшой кредитный лимит - в пределах 5 000 – 50 000 рублей. Зато за кредиткой «Тинькофф Платинум» идти никуда не надо – ее доставит курьер Банка Тинькофф в любой уголок нашей страны бесплатно.

2. В Сбербанке есть программа рефинансирования действующих кредитов, в том числе и тех, что выданы самим же Сбербанком. Вы можете сделать запрос на сумму кредита, которая не только позволит Вам консолидировать все кредитные обязательства в одно, но и поможет благополучно решить вопрос с текущим ремонтом квартиры. То есть часть денег от этого кредита Вы можете получить наличными. Правда, рассчитывая на такое кредитование, Вы должны позаботиться о подтверждении доходов, и (по желанию) предусмотреть поручительство частного лица, которое будет гарантией для кредитора, что Вы со своими обязательствами справитесь и кредит на карту будет погашен в срок.

Таким образом, мы желаем Вам терпения и успехов в поиске подходящего кредитного варианта, который максимально решит все Ваши текущие финансовые задачи.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6817
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта