Можно ли оформить кредитную карточку в Сбербанке с доставкой на дом?
Александра30 января 2019
Оформила кредитную карту Сбербанка, но до сих пор не пришла ее?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, в Сбербанке с доставкой на дом или на работу могут оформить кредитную карту либо кредит наличными только участники зарплатных проектов, платежеспособность которых проверяется в один клик по зарплатному счету. Если Вы к этой категории заявителей не относитесь, то зайти Вам придется за кредиткой в отделение Сбербанка лично со всеми необходимыми документами.

Таким образом, мы советуем Вам связаться с кредитным менеджером банка и уточнить у него день и время для подписания кредитного соглашения. Получить кредитку в этом случае у Вас получиться моментально. Надо отметить, что и активировать ее Вам не придется специально для использования. Кредитор предусмотрел автоматическую активацию карт-счета сразу после того, как «пластик» переходит в Ваши руки.

Александра, что касается погашения кредитной задолженности по кредитке Сбербанка, то лучше Вам этот процесс не оставлять без контроля, особенно после того, как Ваша подпись будет стоять на кредитном соглашении. По активированному карточному счету моментально появляется задолженность состоящая из разовых комиссий, которые требуют своевременной оплаты.

Желаем Вам успешно забрать кредитную карточку в Сбербанке и с удовольствием ей пользоваться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6585
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта