Где можно взять 200 000 рублей в кредит, имея пенсию по возрасту и доход от подсобного хозяйства?
Эрдэм22 июня 2019
У меня пенсия 9000 рублей и есть личное подсобное хозяйство. Где я могу взять кредит на 200 000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эрдэм! Благодарим Вас за вопрос! Эрдэм, на самом деле, многие банки готовы сотрудничать по кредитованию с гражданами пенсионного возраста до 75-80 лет на тот момент, когда придет время полностью «закрыть» кредит. Что касается источника дохода по такому целевому «продукту», то это может быть, как пенсионное пособие, так и доход от трудоустройства, предпринимательской деятельности, например, от ведения подсобного хозяйства.

Так, Вам только нужно тщательно проанализировать свои финансовые возможности. Ведь кредитную задолженность придется погашать ежемесячно из собственного кармана и определиться с источником финансирования.

По нашим расчетам размер ежемесячного платежа по кредиту на сумму 200 000 рублей, срокам на 60 месяцев, при процентной ставке 13.9% годовых, составит примерно 5 000 рублей. Тут надо учитывать, что «переменная» в расчете платежеспособности - это процентная ставка. Ее размер будет по каждой заявке индивидуальный. Таким образом, кредиторы компенсируют свои риски.

Дополнительно уделите внимание способам подтверждения своего дохода от ведения подсобного хозяйства, поскольку одного Вашего пенсионного пособия для обслуживания кредита в размере 200 000 рублей будет не достаточно. Лучше всего, пойти в банк по месту проживания и прописки и проконсультироваться у кредитного менеджера, что (какой документ) может помочь Вам в этом вопросе.

На нашем сайте Вы можете найти ссылку на подачу онлайн-заявки на срочный кредит для пенсионеров от Восточного банка. Его размер составит до 200 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – 5 лет.

При появлении интереса к предложениям других банков, Вы можете в любой момент в качестве обратной связи подать онлайн-запрос на кредитование, рассчитывая на то, что ответ будет дан уже через полчаса или час.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6100
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта