Что писать в заявке на кредит в графе «место работы», если Вы на пенсии?
Валентина12 мая 2019
Почему при оформлении заявки выходит вопрос месте о работы, если я пенсионер?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, в любой заявке на кредит наличными онлайн будет графа «Место работы». Информация о трудоустройстве важна для кредитора, так как позволяет изначально оценить перспективы погашения выданного кредита. Если в этой графе прочерк, то, мало вероятно, что клиент справится со своими обязательствами, а это значит, его по кредитованию ждет отказ.

Что касается работы на пенсии, то она имеет право на существование. Не у всех, но все же у многих. Поэтому кредиторы предусматривают в заявке на кредитование для пенсионеров графу «Место работы». Заполните Вы ее или укажете единственный источник дохода в виде пенсионного пособия - это Ваше дело. Однако предварительно нужно будет рассчитать с помощью Кредитного калькулятора свою платежеспособность, чтобы запрошенная в кредит сумма, соответствовала Вашим финансовым возможностям.

Подходящий кредитный продукт для частных лиц пенсионного возраста (до 76 лет на дату погашения кредитной задолженности) есть в Восточном банке. Размер кредита не более 100 000 тысяч рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности три года. Условиями кредитования предусмотрено предоставление паспорта и пенсионного удостоверения.

Сбербанк России также имеет целевой кредит для пенсионеров в возрасте до 60 лет на момент подписания кредитного соглашения. Максимальный размер кредитного предложения - 1 000 000 рублей. Срок обслуживания - 5 лет. Кроме гражданского паспорта Вам понадобится справка о размере ежемесячного пенсионного пособия.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит наличными на любые цели!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (2)     Просмотров:9626
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта