Как узнать сколько одобрено по кредитной карте?
Капитанов Сергей Дмитриевич20 мая 2019
Мне доставили карту и одобрили лимит. Обещали в течении дня выслать пароль и сумму, которую мне одобрили. До сих ни смс-ка не пришла. Сколько мне одобрили.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей Дмитриевич! Благодарим Вас за вопрос! Сергей Дмитриевич, поскольку Вы имеете намерение оформить кредитную карту через Интернет, то должны знать, что дистанционно решение о кредитовании и о размере кредитного лимита принимается не сразу, то есть после рассмотрения Онлайн-заявки. Как правило, кредитор предварительно решает, с кем сотрудничать, а с кем нет, а окончательное дает ответ, после проверки соответствия данных заявителя в заявке, например, с паспортом и со справкой о доходах.

Как бы там ни было, ответ на все Ваши вопросы должен дать непосредственно сам кредитор. Так Вы избавите себя от неоправданных ожиданий и потери времени, которое могли бы потратить на поиски другого более подходящего кредитного решения.

Сергей Дмитриевич, если окажется так, что размер кредитного лимита по карте Вам не понравится, то моментально прямо, не выходя из дома, Вы может подобрать ей альтернативу. Подать запрос на кредитование у нас на сайте можно бесплатно и по прямой ссылке в адрес кредитно-финансовой организации.

Например, Банк Тинькофф может кредитовать жителей всех регионов нашей страны дистанционно. При этом, без справки и с минимальной проверкой готов предлагать новым заемщикам до 50 000 – 100 000 рублей. Хотя, размер лимита по кредитке «Тинькофф Платинум» - до 300 000 рублей. Далее, если у заемщика с оплатой минимального лимита вопросов не возникает, то он быстро (через полгода использования карты) получает «добавку» к кредитному лимиту.

Надо отметить, что именно размер лимита по кредиту или кредитной карте выдает мошенников, которые, чтобы заинтересовать «заемщика» и обмануть его, предлагают до 1 000 000 без отказа. Кроме того, стоит обращать внимание на требования кредитной организации, особенно, если они касаются предоплаты.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту через интернет.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4395
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта