Как узнать лимит по кредитной карточке Тинькофф Платинум?
Юрий20 апреля 2019
Мне позвонили из Тинькофф банка и сказали, что карта одобрена. А как узнать лимит? Они не говорят.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за вопрос! Юрий, Банк Тинькофф Кредитные Системы предлагает частным гражданам оформить кредитную карту через интернет. Так как процесс рассмотрения заявки очень сжат по времени (на все кредитору дается всего несколько минут), то за это время не удается толком проверить заявителя на благонадежность. Следовательно, банк не может рисковать большими суммами и предлагает максимальный лимит по кредитке «Тинькофф Платинум». В этом нет ничего удивительного – так делают все кредиторы, которые рассчитывают привлечь заемщиков благодаря дистанционному кредитованию.

Таким образом, одобрив Вам кредитную карточку, банк, вероятно, не определил по ней размер лимита. Все должно проясниться в процессе подписания кредитного соглашения, так как там наверняка будет указана сумма, которую предложат в Ваше распоряжение.

Еще, стоит отметить, что Банк Тинькофф процесс кредитования не завершает подписанием кредитного соглашения. Так, при встрече с представителем банка Вы должны будете предоставить ему копию своего паспорта. Соответственно, по Вас ждет окончательная проверка по этому документу. В случае положительного решения на карточку, которая будет к тому моменту у Вас в руках, перечислится вся сумму кредита. Ответ и инструкцию по активацию одобренного лимита Вы получите в виде смс-сообщения на мобильный телефон.

Юрий, если Вам на потребительские цели требуется определенная сумма денежных средств, то обращаться лучше за кредитом в банк, указав в заявке его размер. Далее, после принятия предварительного решения Вам станет известна величина кредитного лимита.

С выбором кредитных решений можно познакомиться Онлайн на нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными».

Желаем успехов в поисках подходящего кредита.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3985
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта